Маршрут: 46
Направление: Деревня Городщина-2 - Старочаусская ул.
Дни: пн-чт
Остановка: Шимкевича
Время: 07:59
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Деревня Городщина-2 | 07:56 |
Деревня Городщина -1 | 07:57 |
Бульвар Андрея Мрыя | 07:57 |
Бялыницкого-Бирули | 07:58 |
Шимкевича | 07:59 |
Судзиловского | 08:00 |
Шимкевича | 08:01 |
Областная больница-Кольцо | 08:03 |
Областная больница | 08:04 |
Микрорайон Спутник | 08:06 |
Дом ветеранов | 08:08 |
Зеленая роща | 08:09 |
Торговый центр Авеню | 08:10 |
Микрорайон Мир-2 | 08:12 |
Якубовского | 08:14 |
МГУ им. А.А.Кулешова | 08:16 |
Лазаренко | 08:19 |
Средняя школа №4 | 08:21 |
Река Дубровенка | 08:23 |
Драмтеатр | 08:26 |
ДК Области | 08:30 |
Гостиница Турист | 08:32 |
ТЦ Перекресток | 08:33 |
Островского | 08:34 |
Октябрьский | 08:35 |
Габровская | 08:37 |
Проспект Пушкинский | 08:39 |
ОАО Могилевоблавтотранс | 08:40 |
Мясокомбинат | 08:42 |
Проспект Димитрова | 08:44 |
Залуцкого | 08:46 |
Южная | 08:48 |
Проходная (Автозавод) | 08:50 |
Автозавод имени Кирова | 08:52 |
Переулок Киселева | 08:55 |
Киселева | 08:57 |
Лесная | 08:59 |
Средняя школа №44 | 09:01 |
Переулок Хвойный | 09:03 |
Лазурная | 09:04 |
Старочаусская | 09:05 |