Маршрут: 46
Направление: Деревня Городщина-2 - Старочаусская ул.
Дни: пн-чт
Остановка: ТЦ Перекресток
Время: 17:58
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Деревня Городщина-2 | 17:21 |
Деревня Городщина -1 | 17:22 |
Бульвар Андрея Мрыя | 17:22 |
Бялыницкого-Бирули | 17:23 |
Шимкевича | 17:24 |
Судзиловского | 17:25 |
Шимкевича | 17:26 |
Областная больница-Кольцо | 17:28 |
Областная больница | 17:29 |
Микрорайон Спутник | 17:31 |
Дом ветеранов | 17:33 |
Зеленая роща | 17:34 |
Торговый центр Авеню | 17:35 |
Микрорайон Мир-2 | 17:37 |
Якубовского | 17:39 |
МГУ им. А.А.Кулешова | 17:41 |
Лазаренко | 17:44 |
Средняя школа №4 | 17:46 |
Река Дубровенка | 17:48 |
Драмтеатр | 17:51 |
ДК Области | 17:55 |
Гостиница Турист | 17:57 |
ТЦ Перекресток | 17:58 |
Островского | 17:59 |
Октябрьский | 18:00 |
Габровская | 18:02 |
Проспект Пушкинский | 18:04 |
ОАО Могилевоблавтотранс | 18:05 |
Мясокомбинат | 18:07 |
Проспект Димитрова | 18:09 |
Залуцкого | 18:11 |
Южная | 18:13 |
Проходная (Автозавод) | 18:15 |
Автозавод имени Кирова | 18:17 |
Переулок Киселева | 18:20 |
Киселева | 18:22 |
Лесная | 18:24 |
Средняя школа №44 | 18:26 |
Переулок Хвойный | 18:28 |
Лазурная | 18:29 |
Старочаусская | 18:30 |