Маршрут: 46
Направление: Деревня Городщина-2 - Старочаусская ул.
Дни: пн-чт
Остановка: Якубовского
Время: 16:14
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Деревня Городщина-2 | 15:56 |
Деревня Городщина -1 | 15:57 |
Бульвар Андрея Мрыя | 15:57 |
Бялыницкого-Бирули | 15:58 |
Шимкевича | 15:59 |
Судзиловского | 16:00 |
Шимкевича | 16:01 |
Областная больница-Кольцо | 16:03 |
Областная больница | 16:04 |
Микрорайон Спутник | 16:06 |
Дом ветеранов | 16:08 |
Зеленая роща | 16:09 |
Торговый центр Авеню | 16:10 |
Микрорайон Мир-2 | 16:12 |
Якубовского | 16:14 |
МГУ им. А.А.Кулешова | 16:16 |
Лазаренко | 16:19 |
Средняя школа №4 | 16:21 |
Река Дубровенка | 16:23 |
Драмтеатр | 16:26 |
ДК Области | 16:30 |
Гостиница Турист | 16:32 |
ТЦ Перекресток | 16:33 |
Островского | 16:34 |
Октябрьский | 16:35 |
Габровская | 16:37 |
Проспект Пушкинский | 16:39 |
ОАО Могилевоблавтотранс | 16:40 |
Мясокомбинат | 16:42 |
Проспект Димитрова | 16:44 |
Залуцкого | 16:46 |
Южная | 16:48 |
Проходная (Автозавод) | 16:50 |
Автозавод имени Кирова | 16:52 |
Переулок Киселева | 16:55 |
Киселева | 16:57 |
Лесная | 16:59 |
Средняя школа №44 | 17:01 |
Переулок Хвойный | 17:03 |
Лазурная | 17:04 |
Старочаусская | 17:05 |