Маршрут: 46
Направление: Деревня Городщина-2 - Старочаусская ул.
Дни: пятница
Остановка: Проспект Пушкинский
Время: 08:01
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Деревня Городщина-2 | 07:18 |
Деревня Городщина -1 | 07:19 |
Бульвар Андрея Мрыя | 07:19 |
Бялыницкого-Бирули | 07:20 |
Шимкевича | 07:21 |
Судзиловского | 07:22 |
Шимкевича | 07:23 |
Областная больница-Кольцо | 07:25 |
Областная больница | 07:26 |
Микрорайон Спутник | 07:28 |
Дом ветеранов | 07:30 |
Зеленая роща | 07:31 |
Торговый центр Авеню | 07:32 |
Микрорайон Мир-2 | 07:34 |
Якубовского | 07:36 |
МГУ им. А.А.Кулешова | 07:38 |
Лазаренко | 07:41 |
Средняя школа №4 | 07:43 |
Река Дубровенка | 07:45 |
Драмтеатр | 07:48 |
ДК Области | 07:53 |
Гостиница Турист | 07:54 |
ТЦ Перекресток | 07:55 |
Островского | 07:56 |
Октябрьский | 07:57 |
Габровская | 07:59 |
Проспект Пушкинский | 08:01 |
ОАО Могилевоблавтотранс | 08:02 |
Мясокомбинат | 08:04 |
Проспект Димитрова | 08:06 |
Залуцкого | 08:08 |
Южная | 08:10 |
Проходная (Автозавод) | 08:12 |
Автозавод имени Кирова | 08:14 |
Переулок Киселева | 08:17 |
Киселева | 08:19 |
Лесная | 08:21 |
Средняя школа №44 | 08:23 |
Переулок Хвойный | 08:25 |
Лазурная | 08:26 |
Старочаусская | 08:27 |