Маршрут: 46
Направление: Деревня Городщина-2 - Старочаусская ул.
Дни: выходные
Остановка: Лесная
Время: 19:02
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Деревня Городщина-2 | 18:00 |
Деревня Городщина -1 | 18:01 |
Бульвар Андрея Мрыя | 18:01 |
Бялыницкого-Бирули | 18:02 |
Шимкевича | 18:03 |
Судзиловского | 18:04 |
Шимкевича | 18:05 |
Областная больница-Кольцо | 18:07 |
Областная больница | 18:08 |
Микрорайон Спутник | 18:10 |
Дом ветеранов | 18:12 |
Зеленая роща | 18:13 |
Торговый центр Авеню | 18:14 |
Микрорайон Мир-2 | 18:16 |
Якубовского | 18:18 |
МГУ им. А.А.Кулешова | 18:20 |
Лазаренко | 18:23 |
Средняя школа №4 | 18:25 |
Река Дубровенка | 18:27 |
Драмтеатр | 18:30 |
ДК Области | 18:35 |
Гостиница Турист | 18:36 |
ТЦ Перекресток | 18:37 |
Островского | 18:38 |
Октябрьский | 18:39 |
Габровская | 18:41 |
Проспект Пушкинский | 18:43 |
ОАО Могилевоблавтотранс | 18:44 |
Мясокомбинат | 18:46 |
Проспект Димитрова | 18:48 |
Залуцкого | 18:51 |
Южная | 18:53 |
Проходная (Автозавод) | 18:55 |
Автозавод имени Кирова | 18:57 |
Переулок Киселева | 19:00 |
Киселева | 19:01 |
Лесная | 19:02 |
Средняя школа №44 | 19:05 |
Переулок Хвойный | 19:07 |
Лазурная | 19:08 |
Старочаусская | 19:09 |