Маршрут: 46
Направление: Деревня Городщина-2 - Старочаусская ул.
Дни: выходные
Остановка: Лесная
Время: 09:09
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ОАО Могилевоблавтотранс | 08:50 |
Мясокомбинат | 08:52 |
Проспект Димитрова | 08:54 |
Залуцкого | 08:56 |
Южная | 08:58 |
Проходная (Автозавод) | 09:00 |
Автозавод имени Кирова | 09:02 |
Переулок Киселева | 09:06 |
Киселева | 09:07 |
Лесная | 09:09 |
Средняя школа №44 | 09:11 |
Переулок Хвойный | 09:13 |
Лазурная | 09:14 |
Старочаусская | 09:15 |