Маршрут: 46
Направление: Деревня Городщина-2 - Старочаусская ул.
Дни: выходные
Остановка: Проходная (Автозавод)
Время: 11:20
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Деревня Городщина-2 | 10:26 |
Деревня Городщина -1 | 10:27 |
Бульвар Андрея Мрыя | 10:27 |
Бялыницкого-Бирули | 10:28 |
Шимкевича | 10:29 |
Судзиловского | 10:30 |
Шимкевича | 10:31 |
Областная больница-Кольцо | 10:33 |
Областная больница | 10:34 |
Микрорайон Спутник | 10:36 |
Дом ветеранов | 10:38 |
Зеленая роща | 10:39 |
Торговый центр Авеню | 10:40 |
Микрорайон Мир-2 | 10:42 |
Якубовского | 10:44 |
МГУ им. А.А.Кулешова | 10:46 |
Лазаренко | 10:49 |
Средняя школа №4 | 10:51 |
Река Дубровенка | 10:53 |
Драмтеатр | 10:56 |
ДК Области | 11:01 |
Гостиница Турист | 11:02 |
ТЦ Перекресток | 11:03 |
Островского | 11:04 |
Октябрьский | 11:05 |
Габровская | 11:07 |
Проспект Пушкинский | 11:09 |
ОАО Могилевоблавтотранс | 11:10 |
Мясокомбинат | 11:12 |
Проспект Димитрова | 11:14 |
Залуцкого | 11:17 |
Южная | 11:18 |
Проходная (Автозавод) | 11:20 |
Автозавод имени Кирова | 11:22 |
Переулок Киселева | 11:26 |
Киселева | 11:27 |
Лесная | 11:28 |
Средняя школа №44 | 11:31 |
Переулок Хвойный | 11:33 |
Лазурная | 11:34 |
Старочаусская | 11:35 |