Маршрут: 46
Направление: Деревня Городщина-2 - Старочаусская ул.
Дни: выходные
Остановка: Залуцкого
Время: 13:39
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Деревня Городщина-2 | 12:48 |
Деревня Городщина -1 | 12:49 |
Бульвар Андрея Мрыя | 12:49 |
Бялыницкого-Бирули | 12:50 |
Шимкевича | 12:51 |
Судзиловского | 12:52 |
Шимкевича | 12:53 |
Областная больница-Кольцо | 12:55 |
Областная больница | 12:56 |
Микрорайон Спутник | 12:58 |
Дом ветеранов | 13:00 |
Зеленая роща | 13:01 |
Торговый центр Авеню | 13:02 |
Микрорайон Мир-2 | 13:04 |
Якубовского | 13:06 |
МГУ им. А.А.Кулешова | 13:08 |
Лазаренко | 13:11 |
Средняя школа №4 | 13:13 |
Река Дубровенка | 13:15 |
Драмтеатр | 13:18 |
ДК Области | 13:23 |
Гостиница Турист | 13:24 |
ТЦ Перекресток | 13:25 |
Островского | 13:26 |
Октябрьский | 13:27 |
Габровская | 13:29 |
Проспект Пушкинский | 13:31 |
ОАО Могилевоблавтотранс | 13:32 |
Мясокомбинат | 13:34 |
Проспект Димитрова | 13:36 |
Залуцкого | 13:39 |
Южная | 13:40 |
Проходная (Автозавод) | 13:42 |
Автозавод имени Кирова | 13:44 |
Переулок Киселева | 13:48 |
Киселева | 13:49 |
Лесная | 13:50 |
Средняя школа №44 | 13:53 |
Переулок Хвойный | 13:55 |
Лазурная | 13:56 |
Старочаусская | 13:57 |