Маршрут: 46
Направление: Деревня Городщина-2 - Старочаусская ул.
Дни: выходные
Остановка: Зеленая роща
Время: 15:51
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Деревня Городщина-2 | 15:38 |
Деревня Городщина -1 | 15:39 |
Бульвар Андрея Мрыя | 15:39 |
Бялыницкого-Бирули | 15:40 |
Шимкевича | 15:41 |
Судзиловского | 15:42 |
Шимкевича | 15:43 |
Областная больница-Кольцо | 15:45 |
Областная больница | 15:46 |
Микрорайон Спутник | 15:48 |
Дом ветеранов | 15:50 |
Зеленая роща | 15:51 |
Торговый центр Авеню | 15:52 |
Микрорайон Мир-2 | 15:54 |
Якубовского | 15:56 |
МГУ им. А.А.Кулешова | 15:58 |
Лазаренко | 16:01 |
Средняя школа №4 | 16:03 |
Река Дубровенка | 16:05 |
Драмтеатр | 16:08 |
ДК Области | 16:13 |
Гостиница Турист | 16:14 |
ТЦ Перекресток | 16:15 |
Островского | 16:16 |
Октябрьский | 16:17 |
Габровская | 16:19 |
Проспект Пушкинский | 16:21 |
ОАО Могилевоблавтотранс | 16:22 |
Мясокомбинат | 16:24 |
Проспект Димитрова | 16:26 |
Залуцкого | 16:29 |
Южная | 16:30 |
Проходная (Автозавод) | 16:32 |
Автозавод имени Кирова | 16:34 |
Переулок Киселева | 16:38 |
Киселева | 16:39 |
Лесная | 16:40 |
Средняя школа №44 | 16:43 |
Переулок Хвойный | 16:45 |
Лазурная | 16:46 |
Старочаусская | 16:47 |