Маршрут: 46
Направление: Старочаусская - Деревня Городщина-2
Дни: пн-чт
Остановка: Островского
Время: 14:20
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Старочаусская | 13:48 |
Лазурная | 13:49 |
Переулок Хвойный | 13:50 |
Средняя школа №44 | 13:51 |
Лесная | 13:53 |
Киселева | 13:55 |
Переулок Киселева | 13:56 |
Поселок Малая Боровка | 13:58 |
Чаусское шоссе | 14:00 |
Автозавод имени Кирова | 14:02 |
Проходная (Автозавод) | 14:04 |
Южная | 14:06 |
Залуцкого | 14:08 |
Проспект Димитрова | 14:10 |
Мясокомбинат | 14:12 |
Проспект Пушкинский | 14:14 |
Габровская | 14:16 |
Октябрьский | 14:17 |
Островского | 14:20 |
ТЦ Перекресток | 14:21 |
Гостиница Турист | 14:22 |
Троицкая набережная | 14:23 |
Колледж искусств | 14:28 |
Река Дубровенка | 14:31 |
Средняя школа №4 | 14:33 |
ЖЭУ-5 | 14:34 |
Лазаренко | 14:36 |
Якубовского | 14:38 |
Микрорайон Мир-2 | 14:40 |
Торговый центр Авеню | 14:42 |
Зеленая роща | 14:43 |
Дом ветеранов | 14:45 |
Детская больница | 14:47 |
Областная больница | 14:49 |
Масленикова | 14:50 |
Шимкевича | 14:51 |
Судзиловского | 14:53 |
Шимкевича | 14:54 |
Бялыницкого-Бирули | 14:55 |
Бульвар Андрея Мрыя | 14:56 |
Деревня Городщина -1 | 14:57 |
Деревня Городщина-2 | 14:57 |