Маршрут: 46
Направление: Старочаусская - Деревня Городщина-2
Дни: пн-чт
Остановка: Переулок Хвойный
Время: 10:54
До остановки "Мясокомбинат"
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Старочаусская | 10:52 |
Лазурная | 10:53 |
Переулок Хвойный | 10:54 |
Средняя школа №44 | 10:55 |
Лесная | 10:57 |
Киселева | 10:59 |
Переулок Киселева | 11:00 |
Поселок Малая Боровка | 11:02 |
Чаусское шоссе | 11:04 |
Автозавод имени Кирова | 11:06 |
Проходная (Автозавод) | 11:08 |
Южная | 11:10 |
Залуцкого | 11:12 |
Проспект Димитрова | 11:14 |
Мясокомбинат | 11:16 |