Маршрут: 46
Направление: Старочаусская - Деревня Городщина-2
Дни: пн-чт
Остановка: Переулок Хвойный
Время: 17:07
До остановки "Мясокомбинат"
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Старочаусская | 17:05 |
Лазурная | 17:06 |
Переулок Хвойный | 17:07 |
Средняя школа №44 | 17:08 |
Лесная | 17:10 |
Киселева | 17:12 |
Переулок Киселева | 17:13 |
Поселок Малая Боровка | 17:15 |
Чаусское шоссе | 17:17 |
Автозавод имени Кирова | 17:19 |
Проходная (Автозавод) | 17:21 |
Южная | 17:23 |
Залуцкого | 17:25 |
Проспект Димитрова | 17:27 |
Мясокомбинат | 17:29 |