Маршрут: 46
Направление: Старочаусская - Деревня Городщина-2
Дни: пн-чт
Остановка: Переулок Хвойный
Время: 06:47
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Старочаусская | 06:45 |
Лазурная | 06:46 |
Переулок Хвойный | 06:47 |
Средняя школа №44 | 06:48 |
Лесная | 06:50 |
Киселева | 06:52 |
Переулок Киселева | 06:53 |
Поселок Малая Боровка | 06:55 |
Чаусское шоссе | 06:57 |
Автозавод имени Кирова | 06:59 |
Проходная (Автозавод) | 07:01 |
Южная | 07:03 |
Залуцкого | 07:05 |
Проспект Димитрова | 07:07 |
Мясокомбинат | 07:09 |
Проспект Пушкинский | 07:11 |
Габровская | 07:13 |
Октябрьский | 07:14 |
Островского | 07:17 |
ТЦ Перекресток | 07:18 |
Гостиница Турист | 07:19 |
Троицкая набережная | 07:20 |
Колледж искусств | 07:25 |
Река Дубровенка | 07:28 |
Средняя школа №4 | 07:30 |
ЖЭУ-5 | 07:31 |
Лазаренко | 07:33 |
Якубовского | 07:35 |
Микрорайон Мир-2 | 07:37 |
Торговый центр Авеню | 07:39 |
Зеленая роща | 07:40 |
Дом ветеранов | 07:42 |
Детская больница | 07:44 |
Областная больница | 07:46 |
Масленикова | 07:47 |
Шимкевича | 07:48 |
Судзиловского | 07:50 |
Шимкевича | 07:51 |
Бялыницкого-Бирули | 07:52 |
Бульвар Андрея Мрыя | 07:53 |
Деревня Городщина -1 | 07:54 |
Деревня Городщина-2 | 07:54 |