Маршрут: 46
Направление: Старочаусская - Деревня Городщина-2
Дни: пн-чт
Остановка: Переулок Киселева
Время: 08:40
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Старочаусская | 08:32 |
Лазурная | 08:33 |
Переулок Хвойный | 08:34 |
Средняя школа №44 | 08:35 |
Лесная | 08:37 |
Киселева | 08:39 |
Переулок Киселева | 08:40 |
Поселок Малая Боровка | 08:42 |
Чаусское шоссе | 08:44 |
Автозавод имени Кирова | 08:46 |
Проходная (Автозавод) | 08:48 |
Южная | 08:50 |
Залуцкого | 08:52 |
Проспект Димитрова | 08:54 |
Мясокомбинат | 08:56 |
Проспект Пушкинский | 08:58 |
Габровская | 09:00 |
Октябрьский | 09:01 |
Островского | 09:04 |
ТЦ Перекресток | 09:05 |
Гостиница Турист | 09:06 |
Троицкая набережная | 09:07 |
Колледж искусств | 09:12 |
Река Дубровенка | 09:15 |
Средняя школа №4 | 09:17 |
ЖЭУ-5 | 09:18 |
Лазаренко | 09:20 |
Якубовского | 09:22 |
Микрорайон Мир-2 | 09:24 |
Торговый центр Авеню | 09:26 |
Зеленая роща | 09:27 |
Дом ветеранов | 09:29 |
Детская больница | 09:31 |
Областная больница | 09:33 |
Масленикова | 09:34 |
Шимкевича | 09:35 |
Судзиловского | 09:37 |
Шимкевича | 09:38 |
Бялыницкого-Бирули | 09:39 |
Бульвар Андрея Мрыя | 09:40 |
Деревня Городщина -1 | 09:41 |
Деревня Городщина-2 | 09:41 |