Маршрут: 46
Направление: Старочаусская - Деревня Городщина-2
Дни: пн-чт
Остановка: Проспект Пушкинский
Время: 20:17
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Старочаусская | 19:51 |
Лазурная | 19:52 |
Переулок Хвойный | 19:53 |
Средняя школа №44 | 19:54 |
Лесная | 19:56 |
Киселева | 19:58 |
Переулок Киселева | 19:59 |
Поселок Малая Боровка | 20:01 |
Чаусское шоссе | 20:03 |
Автозавод имени Кирова | 20:05 |
Проходная (Автозавод) | 20:07 |
Южная | 20:09 |
Залуцкого | 20:11 |
Проспект Димитрова | 20:13 |
Мясокомбинат | 20:15 |
Проспект Пушкинский | 20:17 |
Габровская | 20:19 |
Октябрьский | 20:20 |
Островского | 20:23 |
ТЦ Перекресток | 20:24 |
Гостиница Турист | 20:25 |
Троицкая набережная | 20:26 |
Колледж искусств | 20:31 |
Река Дубровенка | 20:34 |
Средняя школа №4 | 20:36 |
ЖЭУ-5 | 20:37 |
Лазаренко | 20:39 |
Якубовского | 20:41 |
Микрорайон Мир-2 | 20:43 |
Торговый центр Авеню | 20:45 |
Зеленая роща | 20:46 |
Дом ветеранов | 20:48 |
Детская больница | 20:50 |
Областная больница | 20:52 |
Масленикова | 20:53 |
Шимкевича | 20:54 |
Судзиловского | 20:56 |
Шимкевича | 20:57 |
Бялыницкого-Бирули | 20:58 |
Бульвар Андрея Мрыя | 20:59 |
Деревня Городщина -1 | 21:00 |
Деревня Городщина-2 | 21:00 |