Маршрут: 8
Направление: Школа №13 - Железнодорожный вокзал
Дни: будни
Остановка: Поликлиника №8
Время: 18:33
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Средняя школа №13 | 18:29 |
Храм Казанской Божьей матери | 18:30 |
Симонова | 18:31 |
Поликлиника №8 | 18:33 |
Ресторан Ясень | 18:36 |
Бульвар Непокоренных | 18:38 |
Островского | 18:41 |
ТЦ Перекресток | 18:42 |
Гостиница Турист | 18:43 |
Троицкая набережная | 18:44 |
Колледж искусств | 18:49 |
Площадь Единства | 18:53 |
Завод Стpоммашина | 18:56 |
Политехнический колледж | 18:59 |
Привокзальная площадь | 19:03 |