Маршрут: 8
Направление: Школа №13 - Железнодорожный вокзал
Дни: будни
Остановка: Привокзальная площадь
Время: 22:33
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Средняя школа №13 | 22:00 |
Храм Казанской Божьей матери | 22:01 |
Симонова | 22:03 |
Поликлиника №8 | 22:05 |
Ресторан Ясень | 22:07 |
Бульвар Непокоренных | 22:09 |
Островского | 22:12 |
ТЦ Перекресток | 22:13 |
Гостиница Турист | 22:14 |
Троицкая набережная | 22:15 |
Колледж искусств | 22:20 |
Площадь Единства | 22:24 |
Завод Стpоммашина | 22:27 |
Политехнический колледж | 22:30 |
Привокзальная площадь | 22:33 |