Маршрут: 8
Направление: Школа №13 - Железнодорожный вокзал
Дни: будни
Остановка: Завод Стpоммашина
Время: 10:58
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Средняя школа №13 | 10:31 |
Храм Казанской Божьей матери | 10:32 |
Симонова | 10:34 |
Поликлиника №8 | 10:36 |
Ресторан Ясень | 10:38 |
Бульвар Непокоренных | 10:40 |
Островского | 10:43 |
ТЦ Перекресток | 10:44 |
Гостиница Турист | 10:45 |
Троицкая набережная | 10:46 |
Колледж искусств | 10:51 |
Площадь Единства | 10:55 |
Завод Стpоммашина | 10:58 |
Политехнический колледж | 11:01 |
Привокзальная площадь | 11:05 |