Маршрут: 8
Направление: Школа №13 - Железнодорожный вокзал
Дни: будни
Остановка: Завод Стpоммашина
Время: 13:06
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Средняя школа №13 | 12:39 |
Храм Казанской Божьей матери | 12:40 |
Симонова | 12:42 |
Поликлиника №8 | 12:44 |
Ресторан Ясень | 12:46 |
Бульвар Непокоренных | 12:48 |
Островского | 12:51 |
ТЦ Перекресток | 12:52 |
Гостиница Турист | 12:53 |
Троицкая набережная | 12:54 |
Колледж искусств | 12:59 |
Площадь Единства | 13:03 |
Завод Стpоммашина | 13:06 |
Политехнический колледж | 13:09 |
Привокзальная площадь | 13:13 |