Маршрут: 8
Направление: Школа №13 - Железнодорожный вокзал
Дни: будни
Остановка: Завод Стpоммашина
Время: 22:51
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Средняя школа №13 | 22:24 |
Храм Казанской Божьей матери | 22:25 |
Симонова | 22:27 |
Поликлиника №8 | 22:29 |
Ресторан Ясень | 22:31 |
Бульвар Непокоренных | 22:33 |
Островского | 22:36 |
ТЦ Перекресток | 22:37 |
Гостиница Турист | 22:38 |
Троицкая набережная | 22:39 |
Колледж искусств | 22:44 |
Площадь Единства | 22:48 |
Завод Стpоммашина | 22:51 |
Политехнический колледж | 22:54 |
Привокзальная площадь | 22:57 |