Маршрут: 8
Направление: Железнодорожный вокзал - Школа №13
Дни: будни
Остановка: Привокзальная площадь
Время: 22:33
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Привокзальная площадь | 22:33 |
Железнодорожный вокзал | 22:34 |
Областная типография | 22:36 |
Площадь Ленина | 22:39 |
Универмаг Центральный | 22:41 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 22:43 |
Драмтеатр | 22:45 |
ДК Области | 22:50 |
Гостиница Турист | 22:51 |
ТЦ Перекресток | 22:52 |
Островского | 22:54 |
Бульвар Непокоренных | 22:56 |
Ресторан Ясень | 22:58 |
Поликлиника №8 | 23:00 |
Симонова | 23:02 |
Храм Казанской Божьей матери | 23:03 |
Средняя школа №13 | 23:04 |