Маршрут: 1
Направление: ул. Фатина - Энергоремонт
Дни: будни
Остановка: Машековская
Время: 16:33
До остановки "Проходная"
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Фатина | 16:10 |
Новостроевская | 16:12 |
Мовчанского | 16:13 |
Могилевоблгидромет | 16:15 |
Проспект Димитрова | 16:18 |
Залуцкого | 16:20 |
Микрорайон Фатина | 16:23 |
Подгорная | 16:26 |
Завод Электродвигатель | 16:29 |
Саперная | 16:31 |
Машековская | 16:33 |
Ленинская | 16:35 |
Завод Стpоммашина | 16:38 |
Политехнический колледж | 16:40 |
Железнодорожный вокзал | 16:43 |
Крупской | 16:45 |
Киpова | 16:47 |
Институт МВД | 16:49 |
Могилевский лесхоз | 16:51 |
Средняя школа №15 | 16:53 |
Дворец гимнастики | 16:55 |
Кулибина | 16:57 |
База Динамо | 16:58 |
КСИ к Трансмашу | 16:59 |
Полыковичское поле | 17:00 |
Проходная | 17:01 |