Маршрут: 1
Направление: ул. Фатина - Энергоремонт
Дни: будни
Остановка: Проходная
Время: 23:41
До остановки "Проходная"
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Фатина | 22:50 |
Новостроевская | 22:52 |
Мовчанского | 22:53 |
Могилевоблгидромет | 22:55 |
Проспект Димитрова | 22:58 |
Залуцкого | 23:00 |
Микрорайон Фатина | 23:03 |
Подгорная | 23:06 |
Завод Электродвигатель | 23:09 |
Саперная | 23:11 |
Машековская | 23:13 |
Ленинская | 23:15 |
Завод Стpоммашина | 23:18 |
Политехнический колледж | 23:20 |
Железнодорожный вокзал | 23:23 |
Крупской | 23:25 |
Киpова | 23:27 |
Институт МВД | 23:29 |
Могилевский лесхоз | 23:31 |
Средняя школа №15 | 23:33 |
Дворец гимнастики | 23:35 |
Кулибина | 23:37 |
База Динамо | 23:38 |
КСИ к Трансмашу | 23:39 |
Полыковичское поле | 23:40 |
Проходная | 23:41 |