Маршрут: 10
Направление: Могилевское областное кадетское училище - Завод Могилевлифтмаш
Дни: будни
Остановка: Кадетское училище
Время: 11:40
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Кадетское училище | 11:40 |
Заслонова | 11:42 |
Госэнергонадзор | 11:43 |
Строителей | 11:45 |
Средняя школа №26 | 11:47 |
ОАО Могилевхлебопродукт | 11:49 |
Станция Могилев-2 | 11:51 |
Лазаренко | 11:53 |
Проспект Мира | 11:55 |
Гостиница Могилев | 11:58 |
Завод Стpоммашина | 12:03 |
Политехнический колледж | 12:05 |
Железнодорожный вокзал | 12:08 |
Средняя школа №25 | 12:10 |
Поликлиника №9 | 12:12 |
Калужская | 12:14 |
Завод Могилевлифтмаш | 12:16 |