Маршрут: 10
Направление: Могилевское областное кадетское училище - Завод Могилевлифтмаш
Дни: будни
Остановка: Кадетское училище
Время: 12:32
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Кадетское училище | 12:32 |
Заслонова | 12:34 |
Госэнергонадзор | 12:35 |
Строителей | 12:37 |
Средняя школа №26 | 12:39 |
ОАО Могилевхлебопродукт | 12:41 |
Станция Могилев-2 | 12:43 |
Лазаренко | 12:45 |
Проспект Мира | 12:47 |
Гостиница Могилев | 12:50 |
Завод Стpоммашина | 12:55 |
Политехнический колледж | 12:57 |
Железнодорожный вокзал | 13:00 |
Средняя школа №25 | 13:02 |
Поликлиника №9 | 13:05 |
Калужская | 13:07 |
Завод Могилевлифтмаш | 13:09 |