Маршрут: 10
Направление: Могилевское областное кадетское училище - Завод Могилевлифтмаш
Дни: будни
Остановка: Кадетское училище
Время: 12:58
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Кадетское училище | 12:58 |
Заслонова | 13:00 |
Госэнергонадзор | 13:01 |
Строителей | 13:03 |
Средняя школа №26 | 13:05 |
ОАО Могилевхлебопродукт | 13:07 |
Станция Могилев-2 | 13:09 |
Лазаренко | 13:11 |
Проспект Мира | 13:13 |
Гостиница Могилев | 13:16 |
Завод Стpоммашина | 13:21 |
Политехнический колледж | 13:23 |
Железнодорожный вокзал | 13:26 |
Средняя школа №25 | 13:28 |
Поликлиника №9 | 13:31 |
Калужская | 13:33 |
Завод Могилевлифтмаш | 13:35 |