Маршрут: 10
Направление: Могилевское областное кадетское училище - Завод Могилевлифтмаш
Дни: будни
Остановка: Кадетское училище
Время: 14:41
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Кадетское училище | 14:41 |
Заслонова | 14:43 |
Госэнергонадзор | 14:44 |
Строителей | 14:46 |
Средняя школа №26 | 14:48 |
ОАО Могилевхлебопродукт | 14:50 |
Станция Могилев-2 | 14:52 |
Лазаренко | 14:54 |
Проспект Мира | 14:56 |
Гостиница Могилев | 14:59 |
Завод Стpоммашина | 15:04 |
Политехнический колледж | 15:06 |
Железнодорожный вокзал | 15:09 |
Средняя школа №25 | 15:11 |
Поликлиника №9 | 15:14 |
Калужская | 15:16 |
Завод Могилевлифтмаш | 15:18 |