Маршрут: 10
Направление: Могилевское областное кадетское училище - Завод Могилевлифтмаш
Дни: будни
Остановка: Кадетское училище
Время: 17:02
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Кадетское училище | 17:02 |
Заслонова | 17:04 |
Госэнергонадзор | 17:05 |
Строителей | 17:07 |
Средняя школа №26 | 17:09 |
ОАО Могилевхлебопродукт | 17:10 |
Станция Могилев-2 | 17:12 |
Лазаренко | 17:15 |
Проспект Мира | 17:17 |
Гостиница Могилев | 17:20 |
Завод Стpоммашина | 17:25 |
Политехнический колледж | 17:27 |
Железнодорожный вокзал | 17:30 |
Средняя школа №25 | 17:32 |
Поликлиника №9 | 17:34 |
Калужская | 17:36 |
Завод Могилевлифтмаш | 17:38 |