Маршрут: 10
Направление: Могилевское областное кадетское училище - Завод Могилевлифтмаш
Дни: будни
Остановка: Кадетское училище
Время: 20:18
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Кадетское училище | 20:18 |
Заслонова | 20:20 |
Госэнергонадзор | 20:21 |
Строителей | 20:23 |
Средняя школа №26 | 20:25 |
ОАО Могилевхлебопродукт | 20:27 |
Станция Могилев-2 | 20:28 |
Лазаренко | 20:30 |
Проспект Мира | 20:32 |
Гостиница Могилев | 20:34 |
Завод Стpоммашина | 20:38 |
Политехнический колледж | 20:40 |
Железнодорожный вокзал | 20:43 |
Средняя школа №25 | 20:45 |
Поликлиника №9 | 20:47 |
Калужская | 20:49 |
Завод Могилевлифтмаш | 20:51 |