Маршрут: 10
Направление: Могилевское областное кадетское училище - Завод Могилевлифтмаш
Дни: будни
Остановка: Калужская
Время: 11:49
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Кадетское училище | 11:16 |
Заслонова | 11:18 |
Госэнергонадзор | 11:19 |
Строителей | 11:21 |
Средняя школа №26 | 11:23 |
ОАО Могилевхлебопродукт | 11:25 |
Станция Могилев-2 | 11:27 |
Лазаренко | 11:29 |
Проспект Мира | 11:31 |
Гостиница Могилев | 11:34 |
Завод Стpоммашина | 11:38 |
Политехнический колледж | 11:40 |
Железнодорожный вокзал | 11:43 |
Средняя школа №25 | 11:45 |
Поликлиника №9 | 11:47 |
Калужская | 11:49 |
Завод Могилевлифтмаш | 11:51 |