Маршрут: 10
Направление: Могилевское областное кадетское училище - Завод Могилевлифтмаш
Дни: будни
Остановка: Поликлиника №9
Время: 22:32
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Кадетское училище | 22:01 |
Заслонова | 22:03 |
Госэнергонадзор | 22:04 |
Строителей | 22:06 |
Средняя школа №26 | 22:07 |
ОАО Могилевхлебопродукт | 22:09 |
Станция Могилев-2 | 22:11 |
Лазаренко | 22:13 |
Проспект Мира | 22:15 |
Гостиница Могилев | 22:18 |
Завод Стpоммашина | 22:22 |
Политехнический колледж | 22:24 |
Железнодорожный вокзал | 22:27 |
Средняя школа №25 | 22:29 |
Поликлиника №9 | 22:32 |
Калужская | 22:34 |
Завод Могилевлифтмаш | 22:36 |