Маршрут: 10
Направление: Могилевское областное кадетское училище - Завод Могилевлифтмаш
Дни: будни
Остановка: Поликлиника №9
Время: 05:48
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Завод Стpоммашина | 05:40 |
Политехнический колледж | 05:42 |
Железнодорожный вокзал | 05:44 |
Средняя школа №25 | 05:46 |
Поликлиника №9 | 05:48 |
Калужская | 05:51 |
Завод Могилевлифтмаш | 05:53 |