Маршрут: 10
Направление: Могилевское областное кадетское училище - Завод Могилевлифтмаш
Дни: будни
Остановка: Политехнический колледж
Время: 10:12
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Кадетское училище | 09:47 |
Заслонова | 09:49 |
Госэнергонадзор | 09:50 |
Строителей | 09:52 |
Средняя школа №26 | 09:54 |
ОАО Могилевхлебопродукт | 09:56 |
Станция Могилев-2 | 09:58 |
Лазаренко | 10:00 |
Проспект Мира | 10:02 |
Гостиница Могилев | 10:05 |
Завод Стpоммашина | 10:10 |
Политехнический колледж | 10:12 |
Железнодорожный вокзал | 10:15 |
Средняя школа №25 | 10:17 |
Поликлиника №9 | 10:20 |
Калужская | 10:22 |
Завод Могилевлифтмаш | 10:24 |