Маршрут: 10
Направление: Могилевское областное кадетское училище - Завод Могилевлифтмаш
Дни: будни
Остановка: Средняя школа №25
Время: 15:42
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Кадетское училище | 15:12 |
Заслонова | 15:14 |
Госэнергонадзор | 15:15 |
Строителей | 15:17 |
Средняя школа №26 | 15:19 |
ОАО Могилевхлебопродукт | 15:21 |
Станция Могилев-2 | 15:23 |
Лазаренко | 15:25 |
Проспект Мира | 15:27 |
Гостиница Могилев | 15:30 |
Завод Стpоммашина | 15:35 |
Политехнический колледж | 15:37 |
Железнодорожный вокзал | 15:40 |
Средняя школа №25 | 15:42 |
Поликлиника №9 | 15:44 |
Калужская | 15:46 |
Завод Могилевлифтмаш | 15:48 |