Маршрут: 10
Направление: Могилевское областное кадетское училище - Завод Могилевлифтмаш
Дни: будни
Остановка: Завод Стpоммашина
Время: 08:00
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Кадетское училище | 07:37 |
Заслонова | 07:39 |
Госэнергонадзор | 07:40 |
Строителей | 07:42 |
Средняя школа №26 | 07:44 |
ОАО Могилевхлебопродукт | 07:46 |
Станция Могилев-2 | 07:48 |
Лазаренко | 07:50 |
Проспект Мира | 07:52 |
Гостиница Могилев | 07:55 |
Завод Стpоммашина | 08:00 |
Политехнический колледж | 08:02 |
Железнодорожный вокзал | 08:05 |
Средняя школа №25 | 08:07 |
Поликлиника №9 | 08:10 |
Калужская | 08:12 |
Завод Могилевлифтмаш | 08:14 |