Маршрут: 10
Направление: Могилевское областное кадетское училище - Завод Могилевлифтмаш
Дни: выходные
Остановка: Кадетское училище
Время: 22:32
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Кадетское училище | 22:32 |
Заслонова | 22:34 |
Госэнергонадзор | 22:35 |
Строителей | 22:37 |
Средняя школа №26 | 22:39 |
ОАО Могилевхлебопродукт | 22:41 |
Станция Могилев-2 | 22:43 |
Лазаренко | 22:45 |
Проспект Мира | 22:47 |
Гостиница Могилев | 22:50 |
Завод Стpоммашина | 22:55 |
Политехнический колледж | 22:57 |
Железнодорожный вокзал | 23:00 |
Средняя школа №25 | 23:02 |
Поликлиника №9 | 23:04 |
Калужская | 23:06 |
Завод Могилевлифтмаш | 23:08 |