Маршрут: 10
Направление: Могилевское областное кадетское училище - Завод Могилевлифтмаш
Дни: выходные
Остановка: Калужская
Время: 10:08
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Средняя школа №25 | 10:02 |
Поликлиника №9 | 10:05 |
Калужская | 10:08 |
Завод Могилевлифтмаш | 10:09 |