Маршрут: 10
Направление: Могилевское областное кадетское училище - Завод Могилевлифтмаш
Дни: выходные
Остановка: Калужская
Время: 13:11
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Кадетское училище | 12:36 |
Заслонова | 12:38 |
Госэнергонадзор | 12:39 |
Строителей | 12:41 |
Средняя школа №26 | 12:43 |
ОАО Могилевхлебопродукт | 12:45 |
Станция Могилев-2 | 12:47 |
Лазаренко | 12:49 |
Проспект Мира | 12:51 |
Гостиница Могилев | 12:54 |
Завод Стpоммашина | 12:59 |
Политехнический колледж | 13:01 |
Железнодорожный вокзал | 13:04 |
Средняя школа №25 | 13:06 |
Поликлиника №9 | 13:09 |
Калужская | 13:11 |
Завод Могилевлифтмаш | 13:13 |