Маршрут: 10
Направление: Могилевское областное кадетское училище - Завод Могилевлифтмаш
Дни: выходные
Остановка: Калужская
Время: 14:31
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Кадетское училище | 13:56 |
Заслонова | 13:58 |
Госэнергонадзор | 13:59 |
Строителей | 14:01 |
Средняя школа №26 | 14:03 |
ОАО Могилевхлебопродукт | 14:05 |
Станция Могилев-2 | 14:07 |
Лазаренко | 14:09 |
Проспект Мира | 14:11 |
Гостиница Могилев | 14:14 |
Завод Стpоммашина | 14:19 |
Политехнический колледж | 14:21 |
Железнодорожный вокзал | 14:24 |
Средняя школа №25 | 14:26 |
Поликлиника №9 | 14:29 |
Калужская | 14:31 |
Завод Могилевлифтмаш | 14:33 |