Маршрут: 10
Направление: Могилевское областное кадетское училище - Завод Могилевлифтмаш
Дни: выходные
Остановка: Калужская
Время: 19:16
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Завод Стpоммашина | 19:02 |
Политехнический колледж | 19:04 |
Железнодорожный вокзал | 19:07 |
Средняя школа №25 | 19:10 |
Поликлиника №9 | 19:13 |
Калужская | 19:16 |
Завод Могилевлифтмаш | 19:17 |