Маршрут: 10
Направление: Могилевское областное кадетское училище - Завод Могилевлифтмаш
Дни: выходные
Остановка: Калужская
Время: 19:02
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Кадетское училище | 18:28 |
Заслонова | 18:30 |
Госэнергонадзор | 18:31 |
Строителей | 18:33 |
Средняя школа №26 | 18:35 |
ОАО Могилевхлебопродукт | 18:37 |
Станция Могилев-2 | 18:38 |
Лазаренко | 18:40 |
Проспект Мира | 18:42 |
Гостиница Могилев | 18:45 |
Завод Стpоммашина | 18:50 |
Политехнический колледж | 18:52 |
Железнодорожный вокзал | 18:55 |
Средняя школа №25 | 18:57 |
Поликлиника №9 | 19:00 |
Калужская | 19:02 |
Завод Могилевлифтмаш | 19:04 |