Маршрут: 10
Направление: Могилевское областное кадетское училище - Завод Могилевлифтмаш
Дни: выходные
Остановка: Калужская
Время: 20:09
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Средняя школа №25 | 20:03 |
Поликлиника №9 | 20:06 |
Калужская | 20:09 |
Завод Могилевлифтмаш | 20:10 |