Маршрут: 10
Направление: Завод Могилевлифтмаш - Могилевское областное кадетское училище
Дни: будни
Остановка: Белинского
Время: 09:01
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Средняя школа №25 | 08:56 |
Крупской | 08:59 |
Белинского | 09:01 |
Поликлиника №12 | 09:03 |
Железнодорожный вокзал | 09:05 |
Областная типография | 09:08 |
Площадь Ленина | 09:11 |
Гостиница Могилев | 09:13 |
Проспект Мира | 09:15 |
МГУ им. А.А.Кулешова | 09:17 |
Лазаренко | 09:19 |
Станция Могилев-2 | 09:20 |
ОАО Могилевхлебопродукт | 09:22 |
Строителей | 09:24 |
Почтовое отделение | 09:25 |
Заслонова | 09:28 |
Кадетское училище | 09:30 |