Маршрут: 10
Направление: Завод Могилевлифтмаш - Могилевское областное кадетское училище
Дни: будни
Остановка: Березовская
Время: 11:02
До остановки "Поликлиника №9"
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Завод Могилевлифтмаш | 11:00 |
Березовская | 11:02 |
Поликлиника №9 | 11:03 |