Маршрут: 10
Направление: Завод Могилевлифтмаш - Могилевское областное кадетское училище
Дни: будни
Остановка: Березовская
Время: 14:33
До остановки "Поликлиника №9"
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Завод Могилевлифтмаш | 14:31 |
Березовская | 14:33 |
Поликлиника №9 | 14:34 |