Маршрут: 10
Направление: Завод Могилевлифтмаш - Могилевское областное кадетское училище
Дни: будни
Остановка: Площадь Ленина
Время: 12:37
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Средняя школа №25 | 12:22 |
Крупской | 12:25 |
Белинского | 12:27 |
Поликлиника №12 | 12:29 |
Железнодорожный вокзал | 12:31 |
Областная типография | 12:34 |
Площадь Ленина | 12:37 |
Гостиница Могилев | 12:39 |
Проспект Мира | 12:41 |
МГУ им. А.А.Кулешова | 12:43 |
Лазаренко | 12:45 |
Станция Могилев-2 | 12:46 |
ОАО Могилевхлебопродукт | 12:48 |
Строителей | 12:50 |
Почтовое отделение | 12:51 |
Заслонова | 12:54 |
Кадетское училище | 12:56 |