Маршрут: 10
Направление: Завод Могилевлифтмаш - Могилевское областное кадетское училище
Дни: будни
Остановка: Завод Могилевлифтмаш
Время: 08:34
До остановки "Поликлиника №9"
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Завод Могилевлифтмаш | 08:34 |
Березовская | 08:36 |
Поликлиника №9 | 08:37 |