Маршрут: 10
Направление: Завод Могилевлифтмаш - Могилевское областное кадетское училище
Дни: выходные
Остановка: Лазаренко
Время: 14:10
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Средняя школа №25 | 13:47 |
Крупской | 13:50 |
Белинского | 13:52 |
Поликлиника №12 | 13:54 |
Железнодорожный вокзал | 13:56 |
Областная типография | 13:59 |
Площадь Ленина | 14:02 |
Гостиница Могилев | 14:04 |
Проспект Мира | 14:06 |
МГУ им. А.А.Кулешова | 14:08 |
Лазаренко | 14:10 |
Станция Могилев-2 | 14:11 |
ОАО Могилевхлебопродукт | 14:13 |
Строителей | 14:15 |
Почтовое отделение | 14:16 |
Заслонова | 14:19 |
Кадетское училище | 14:21 |