Маршрут: 10
Направление: Завод Могилевлифтмаш - Могилевское областное кадетское училище
Дни: выходные
Остановка: МГУ им. А.А.Кулешова
Время: 17:15
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Средняя школа №25 | 16:54 |
Крупской | 16:57 |
Белинского | 16:59 |
Поликлиника №12 | 17:01 |
Железнодорожный вокзал | 17:03 |
Областная типография | 17:06 |
Площадь Ленина | 17:09 |
Гостиница Могилев | 17:11 |
Проспект Мира | 17:13 |
МГУ им. А.А.Кулешова | 17:15 |
Лазаренко | 17:17 |
Станция Могилев-2 | 17:18 |
ОАО Могилевхлебопродукт | 17:20 |
Строителей | 17:22 |
Почтовое отделение | 17:23 |
Заслонова | 17:26 |
Кадетское училище | 17:28 |