Маршрут: 10
Направление: Завод Могилевлифтмаш - Могилевское областное кадетское училище
Дни: выходные
Остановка: Строителей
Время: 12:28
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Средняя школа №25 | 12:00 |
Крупской | 12:03 |
Белинского | 12:05 |
Поликлиника №12 | 12:07 |
Железнодорожный вокзал | 12:09 |
Областная типография | 12:12 |
Площадь Ленина | 12:15 |
Гостиница Могилев | 12:17 |
Проспект Мира | 12:19 |
МГУ им. А.А.Кулешова | 12:21 |
Лазаренко | 12:23 |
Станция Могилев-2 | 12:24 |
ОАО Могилевхлебопродукт | 12:26 |
Строителей | 12:28 |
Почтовое отделение | 12:29 |
Заслонова | 12:32 |
Кадетское училище | 12:34 |